В субботу "Зенит" провел две тренировки. На утреннем занятии игроки отработали удары и выходы на ворота, после чего провели мини-турнир. Вечером сине-бело-голубые сыграли в футбол с тремя воротами на маленькой площадке и завершили основную программу сбора двусторонним матчем между легионерами и российскими футболистами, сообщает официальный сайт клуба.
Российская часть команды вышла вперед, благодаря голам Александра Анюкова и Олега Шатова, затем Доменико Кришито удалось сократить преимущество, Артем Дзюба забил третий мяч в ворота иностранцев, но в итоге встреча завершилась ничьей: Халк отметился дублем и установил итоговый счет — 3:3.
В воскресенье утром "Зенит" проведет контрольный матч со сборной вооруженных сил Катара, сразу после окончания которого вылетит в Петербург. "Газпром"-тренировочный сбор в Португалии начнется 27 января.
Источник: официальный сайт Зенита
"Зенит" провел двусторонний матч между легионерами и российскими футболистами.
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
18 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".