Генеральный директор «Кубани» Валерий Стаценко прокомментировал информацию о том, что клуб игнорирует требования полузащитника команды Владислава Игнатьева выдать ему трудовую книжку.
«Трудовую книжку кто должен забирать? Работник. Игнатьев не обращался в клуб за трудовой книжкой. Он вообще не выходит на связь», — цитирует Стаценко «Матч ТВ».
В то же время сам игрок опровергает эту заявление, ссылаясь на Трудовой кодекс РФ: «Стаценко говорит неправду. В соответствии со статьей 84.1 Трудового кодекса РФ, работодатель обязан выслать мне трудовую книжку по почте. Я жду свою трудовую от клуба», - цитирует футболиста Газета.ру.
Футболист подал в «Кубань» заявление об увольнении в конце прошлого года. Сам Игнатьев подозревает, что некоторые документы и подписи могут быть подделаны клубом.
Источник: Газета.Ru
Стаценко и Игнатьев не могут договориться о трудовой книжке.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
18 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".