Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия прокомментировал победу над «Брондбю» (2:0) и рассказал о подготовке ко встрече с «Бенфикой».
— Поздравляем с победой. Насколько вы уже готовы ко встрече с «Бенфикой»?
— Пока нам еще немного сложно — мы целый месяц отдыхали, и первый матч после паузы — это сразу же Лига чемпионов, к тому же против команды, которая без перерыва выступает в своем чемпионате. Конечно, такой турнир, в котором мы сейчас принимаем участие, — отличная возможность набрать форму, вернуть свой футбол и подготовиться.
— Как вам этот матч, как «Брондбю»?
— Матч непростой. Они тоже находятся в стадии подготовки и в первой половине встречи выглядели хорошо. Мы уже практически месяц тренируемся, впереди еще два спарринга, и будем надеяться, все сложится хорошо, ведь мы готовимся к очень большим матчам. Да, мы провели великолепный групповой этап Лиги чемпионов, нам практически удалось добиться максимума, но теперь нужно это забыть, поскольку предстоящие игры станут очень непростыми, - цитирует Гарсию официальный сайт петербургского клуба.
Источник: официальный сайт Зенита
Хави Гарсия: "Мы великолепно выступили в групповом этапе Лиги чемпионов, но теперь это нужно забыть".
- Просмотров: 66
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
18 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".