Полузащитник «Спартака-2» Дмитрий Кудряшов после победы над «Сибирью» отметил прогресс в действиях своих одноклубников.

- Для подготовки к первенству Кубок ФНЛ отличный турнир. Лучше не придумаешь. Мы провели четыре хороших спарринга. Все довольны.

- «Спартак-2» начал турнир с оглушительного поражения от «Тюмени», но затем прибавлял от матча к матчу…

- Прогресс действительно чувствуется. У нас много молодых футболистов, которые в таких вот играх и набираются опыта. Они растут и каждый сам по себе, и мы как команда в целом. Опыт приобретается очень ценный.

- Как считаете, крупное поражение в первом же матче на Кубке ФНЛ только разозлило ваших одноклубников?

- В первом матче на турнире с «Тюменью» мы играли совсем не так плохо, как могло бы показаться по счету. Просто допустили ряд досадных ошибок. Учли их и в дальнейшем прибавляли от игры к игре. Достойно смотрелись здесь.

- Вы участник самого первого Кубка ФНЛ. Сравните тот турнир и нынешний.

- Тот турнир проходил тоже на Кипре, и мы играли на обычных тренировочных полях. Теперь играем на стадионах, где чувствуешь себя более комфортно. Атмосфера как будто в первенстве, - цитирует Кудряшова официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

18 мая