Краснодарский край выполнит в срок все пункты планов по подготовке к Чемпионату мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций 2017-го года. Об этом на заседании оргкомитета по подготовке к этим спортивным мероприятиям сказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, сообщает ТАСС.

"Пункты федерального и регионального планов по подготовке к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций 2017 года край выполнит в установленные сроки. Еще достаточно времени, чтобы все продумать и просчитать, где-то перезагрузиться, что-то исправить. Мы не должны дотянуть до момента, когда все решается в авральном режиме", - уточнил губернатор.

По его словам, на особом контроле будут все работы, связанные с подготовкой спортивных объектов, в частности, тренировочных площадок в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Анапе.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

18 мая