14 февраля "Зенит" провел последнюю тренировку в Ла-Нусии и тем самым завершил программу подготовки к возобновлению сезона-2015/16, сообщает официальный сайт клуба.
Двухчасовое занятие завершилось традиционным матчем между легионерами и российскими игроками "Зенита". На этот раз иностранцам удалось одержать победу со счетом 3:2 — на голы Маурисио, Витселя и Никиты Саламатова (он выступал за легионеров) россияне смогли ответить дублем Артема Дзюбы.
В общей сложности с 12 января "Зенит" провел в Катаре, Португалии и Испании 39 тренировок и 6 контрольных матчей, в которых одержал 6 побед.
Заключительное занятие перед встречей с "Бенфикой" сине-бело-голубые проведут вечером 15 февраля в Лиссабоне, матч состоится во вторник и начнется в 22:45 мск.
Источник: официальный сайт Зенита
"Зенит" завершил тренировочные сборы в Испании.
- Просмотров: 36
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
18 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".