Сегодня у махачкалинцев состоялась вечерняя тренировка на резервном поле «Анжи Арены», информирует официальный сайт дагестанского клуба. Занятие длилось около полутора часов. Первые полчаса игроки занимались в тренажерном зале, затем вышли на одно из резервных полей «Анжи Арены».
Не участвовали в занятии Георгий Тигиев и Карлен Мкртчян. Первому не позволяет тренироваться воспаление «ахиллов»; защитнику по этому поводу предстоит специальный курс процедур. В ближайшей игре со «Спартаком» Тигиев участия не примет. Пропустит пятничный матч и армянский полузащитник. Карлена беспокоят боли в спине.
Напомним, Илья Максимов также не сможет сыграть в ближайшем туре, из-за того что получил четвертую желтую карточку в поединке с «Уралом» и заработал одноматчевую дисквалификацию. Аналогичное наказание отбыл Янник Боли, который по этой причине не играл с «Уралом».
Вернулся в общую группу и работал без ограничений Али Гаджибеков, который из-за простудного заболевания не смог сыграть в Екатеринбурге.
Источник: официальный сайт Анжи
"Анжи" начал подготовку к игре со "Спартаком".
- Просмотров: 16
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
15 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".