Компьютерные игры, хоть их сейчас и раскручивают за деньги олигархов в сублимированный вид спорта, назвать таковым можно все-таки с большой натяжкой. Вовлеченность подрастающего поколения в геймерство резко подвигло молодых к эволюции человека в новый вид, на пике которого грушеобразный лупастый ждун с развитыми пальцами. Конечно, у него остры реакции мозга, но суточные протирания компьютерных стульев преобразуют его как физически, так и морально. Что особенно печально. Это не сентенции пессимиста – посмотрите как воспринимается живущим кибериграми парнем реальная жизнь и реальный спорт.

Известный российский стример Илья Давыдов, известный как Maddyson, часто резко громит соперников, игры, но ради хайпа решил обгадить и фигурное катание. Он считает, что взрослым мужчинам лицемерно оценивать 15-летних девушек, которые выступают в откровенной одежде, и попутно обнажил собственные эротические фантазии – привык, видимо, получать удовлетворение, рассматривая картинки на мониторе…

«У нас в стране целый культ фигурного катания, где бабы реально выглядят, как будто они в мини-юбках выше сраки и в стрингах. Разве это не так? – сказал стример в ходе личной трансляции. - У тянок платья выше ***** [зоны бикини]. Пусть они и надеты на чулки, но кажется, что они в стрингах. Прыгает какая-нибудь Загитова, которой 15 лет, и тысячи домохозяек обсуждают, как будто это спорт. И сидят какие-то мужики-подпивасы, и смотрят это фигурное катание: «Дааа, тройной лутц». Это омерзительно. Это такое лицемерие.
Все эти тренеры эксплуатируют несчастных девочек. Когда фигуристки после 16 лет не могут прыгнуть какой-нибудь четверной, то у них ломается жизнь, если они не устроятся в ледовое шоу. Их подкладывают под олигархов, известная история всем, я думаю. Девочек заставляют плясать в мини-юбках, а когда они становятся отработанным материалом, то тренеры сами же их поливают токсичной грязью и списывают, ломая их жизнь», - приводит слова стримера киберспортивный раздел портала «Метарейтингз».

 

Фигурное катание
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая