В Москве в рамках Недели легкой атлетики состоялся забег на дистанции 100 м, который выиграл Олимпийский чемпион Юрий Борзаковский. Он показал результат 12,38 секунды. Второе место занял гимнаст Никита Нагорный (12,53), третьим стал лыжник Александр Легков (13,32).

Также а стометровке принял участие и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев, вышедший на старт с лыжными палками и веслом. Но они ему не помогли. Сначала «голос российского биатлона» сделал фальстарт, а потом финишировал на последней, восьмой строчке, показав просто кошмарный результат (38,53), сообщает matchtv.ru.

Кроме названных персоналий в забеге принимали участие футболист Денис Глушаков, баскетболист Алексей Саврасенко, фигурист Алексей Ягудин и сноубордист Вик Уайлд.