Всем привет! Сегодня хочется поговорить о том, как поставить, отыграть, а также вывести бонус в 1хставка. Существует не один вариант решения проблемы. Со всем этим рекомендуется разобраться максимально детально.

2.Как получить бонус за регистрацию?

Одним из самых популярных бонусов в БК 1хставка является тот, который начисляется за регистрацию. Это подарочные денежные средства для ставок на спорт. Их получить может каждый без исключения новый пользователь. Но, ранее клиент не должен был открывать личный счет.

Оформить поощрение можно за счет заполнения специальной электронной анкеты. Это происходит в период регистрации на сайте. А вот открыть собственный счет в БК 1хставка, можно с использованием любого последующего способа:

  1. Через собственные аккаунты в соцсетях.
  2. С помощью быстрой регистрации по номеру телефона.
  3. С использованием электронной почты.
  4. За счет прохождения процедуры быстрой регистрации.

Каждый игрок имеет полное право и просто отказаться от этого самого поощрения в БК 1хставка. Для этого необходимо установить соответствующую галочку. В противоположной ситуации, после подтверждения собственной регистрации, необходимо выполнить дебютное пополнение баланса. Для этого допускается применение электронных кошельков или банковских карт.

Если было отображено согласие на получение бонуса 1хставка, тогда после первоначального пополнения собственного счета, пополняется автоматически и сам бонус. Сумма является идентичной той, которая была введена в систему. Но, минимальная сумма подарка – 1 доллар. А вот максимально допускается – не больше 100 долларов. 

3.Как отыграть бонус за регистрацию?

У многих новых пользователей часто возникает один важный вопрос: «Как можно отыграть полученный бонус 1хставка, а также вывести его?». В действительности, сделать это не сложно! Для этого необходимо выполнение нескольких достаточно простых шагов:

1.                  Полученный подарок стоит проставить 5 раз.

2.                  Применение экспресс-ставок, где будет содержаться не меньше 3 событий.

3.            Добавление в купон тех исходов, где коэффициент будет находиться на уровне не менее, чем 1.40.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! В период отыгрыша, денежные средства с главного счета клиента – категорически запрещено выводить! После завершения всего этого и самих расчетов, денежные средства в автоматическом режиме будут переведены на главный счет клиента. Более полную инструкцию можно прочитать здесь – https://bonusup.ru/bonusy-na-1j-depozit/1xstavka-depozit/

4.Вывод. 

Таким образом, получить, а также отыграть и в дальнейшем вывести бонус в 1хставка не так уж и сложно. Достаточно просто воспользоваться многочисленным количеством рекомендаций от профессиональных специалистов.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля