Несмотря на эпидемию коронавируса, спрос на просмотр футбольных матчей только увеличивается. Многие болельщики готовы поддержать свою любимую команду в это тяжелое время не только своим вниманием: вместе с ростом популярности онлайн трансляций вырос и интерес к букмекерам, ставкам и т.д. А чтобы поддержать интерес пользователей, бетинг конторы предлагают им разного рода бонусы – например, бонус код Леон. Использовать их можно много где, ведь до конца 2020 года должно пройти несколько интереснейших матчей в топовых чемпионатах и евротурнирах. На какие же противостояния футбольных клубов стоит обратить особое внимание?

 

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"

12 декабря в 18:00 по МСК в рамках матча 12-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" примет у себя дома "Манчестер Сити". Болельщиков, очень вероятно, ожидает захватывающий матч с борьбой до последних минут. "Красные дьяволы" в этом сезоне показывают нестабильную игру как в Премьер-лиге, так и в Лиге чемпионов. Подопечные Уле-Гуннар Сульшера много мячей пропускают от своих соперников. Достаточно вспомнить их матч с футболистами "Тоттенхэма", в котором они пропустили 6 голов. "Небесно-голубые" также не отличаются надежной игрой в обороне. В этом противостоянии "горожане" хоть и считаются фаворитами, но манкунианцы вполне могут отобрать у них очки, играя на знаменитом стадионе "Олд Траффорд".

 

"Бавария" - "РБ Лейпциг"

Матч между этими немецкими командами состоится 5 декабря в 20:30 по московскому времени. Действующий чемпион Германии и победитель ЛЧ "Бавария" впечатляет своей мощной игрой. Баварцы умеют хорошо обороняться и молниеносно атаковать. Польский нападающий Роберт Левандовский регулярно забивает в ответственных поединках. 34-летний Мануэль Нойер переживает вторую молодость. Он надежно стоит на воротах и отражает непростые удары соперников. Более скромный "РБ Лейпциг" старается показывать достойные результаты в Бундеслиге. "Быки" редко пропускают в немецком чемпионате. Среди игроков выделяется Марсель Забитцер, Эмиль Форсберг и Юссуф Поульсен. Если подопечные Юлиана Нагельсманна настроятся на игру, то они дадут бой грозным баварцам.

 

"Реал Мадрид" - "Атлетико"

Принципиальное испанское дерби между этими клубами состоится 13 декабря. "Реал Мадрид" переживает не лучшие времена. Приобретенные руководством клуба игроки не оправдывают ожиданий болельщиков. Бельгийский полузащитник Эден Азар никак не может оправиться от травм. Сербский форвард Лука Йович находится в плохой физической форме и не пробивается в основной состав. Игра "сливочных" в основном зависит от французского ветерана Карима Бенземы. Несмотря на свой возраст, он не перестает забивать за "Los Galcticos". "Атлетико Мадрид" в этом сезоне вполне может побороться за чемпионство в испанской Ла Лиге. За "матрасников" выступает юное дарование Жуан Феликс, а также опытные нападающие Луис Суарес и Диего Коста. На воротах стоит Ян Облак, который способен отбивать самые сложные мячи. Противостояние "галактикос" и "индейцев" станет настоящим праздником для болельщиков из многих стран.

 

"Ювентус" - "Аталанта"

Матч между туринским "Ювентусом" и "Аталантой" состоится 16 декабря в 20:30 по московскому времени. В этом сезоне "Старой синьоре" будет сложно выиграть Серию А. Уже сложно представить "Piemonte Calcio" без Криштиану Роналду, который является одним из лучших футболистов современности. Опытные защитники Леонардо Бонуччи и Джорджо Кьеллини не позволяют соперникам дойти до своей штрафной площади. Руководство клуба возлагает большие надежды на молодого шведского полузащитника Деяна Кулусевски. Команда-сенсация "Аталанта" последние годы показывает динамичный и зрелищный футбол. Среди футболистов выделяется Алехандро Гомес, Луис Муриэль, Марио Пашалич, Руслан Малиновский и Ханс Хатебур. Бергамаски имеют все возможности, чтобы дать бой подопечным Андреа Пирло.


"Интер" - "Реал Мадрид"

Матч между миланским "Интером" и мадридским "Реалом" состоится 25 ноября в 23:00 по МСК. Эти команды уже играли между собой в групповом этапе ЛЧ сезона-2020/2021. Парни Зинедина Зидана в домашних стенах переиграли "черно-синих" со счетом 3:2. Наверняка "интеристы" захотят реабилитироваться за проигрыш в Испании. Имея в атаке Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинеса, им можно навязать свою игру "Реалу".

 

"ПСЖ" - "Манчестер Юнайтед"

Игра между этими командами состоится 2 декабря в 23:00 по МСК. В домашнем матче парижане неожиданно для многих спортивных экспертов уступили "красным" со счетом 1:2. Финалистам прошлой ЛЧ необходимо доказать своим болельщикам, что это была случайность. Если "красно-синие" неудачно выступят и в ответном матче, то это может привести к отставке Томаса Тухеля. После провальной игры в Лиге чемпионов из клуба могут уйти Килиан Мбаппе и Неймар, которые и сейчас не горят особым желанием оставаться в Париже.

 

"Барселона" - "Ювентус"

Матч между "Барселоной" и "Ювентусом" состоится 8 декабря в 23:00 по московскому времени. Безусловно, это один из самых ожидаемых и интереснейших матчей уходящего года. В первой игре каталонцы смогли обыграть "зебр" со счетом 0:2. В том матче у туринцев не было в составе главной их звезды - Криштиану Роналду. Также не играл против "сине-гранатовых" капитан команды Джорджо Кьеллини. Все болельщики с нетерпением ждут противостояния Криштиану Роналду и Лионеля Месси. Эти футболисты способны устроить настоящее шоу на футбольном поле.

Футбол
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля