Решив поставить на хоккей, беттор получит множество новых возможностей для совершения ставок и получения неплохой прибыли. Здесь, как и в других направлениях современного беттинга, важна правильная подготовка, а также детально изучение правил и особенностей отдельных событий. Хоккей - один из самых популярных видов спорта среди бетторов, поэтому проблем с поиском прогнозов и рекомендаций по проведению предматчевого анализа у вас точно не возникнет.

Доступные маркеты на хоккей — на что поставить сегодня в БК Париматч

По технологическому развитию хоккей уже давно идёт впереди футбола. В данном виде спорта уже несколько лет успешно используется система видеоповторов, что позволяет быстро решать спорные вопросы и определять победителя матча. Самая престижная лига здесь — НХЛ, в которой между собой соревнуются американские и канадские команды. Именно данная лига во многом определяет тренды в мире хоккея, поэтому бетторам следует начать именно с неё. Одним из самых ярких новичков НХЛ является Кирилл Капризов, который успешно дебютировал в лиге и помог своей команде одержать победу. Интервью со спортсменом уже опубликовало на своём сайте авторитетное издание News.Sportbox.

На матчи НХЛ, Олимпийские игры и другие ключевые события в мире профессионального хоккея можно сделать следующие виды ставок:

  • на исход (П1, П2, Х);
  • с форой;
  • тоталы!

Конечно же, этим набор рынков не ограничивается, но именно эти ставки наиболее востребованы среди бетторов, а пари на исход всегда можно заключить с минимальной маржой.

Как делать больше выигрышных ставок на хоккей

При выборе эффективной стратегии ставок на хоккей следует учитывать результаты проведенного предматчевого анализа и прогнозы именитых капперов. В данном виде спорта очень важным преимуществом является игра на своей площадке, что важно всегда учитывать на этапе анализа и составления прогноза на предстоящий матч. Также следует изучить актуальную игровую форму команд, наличие достаточной мотивации к победе и наличие отсутствующих игроков основного состава.

Также регулярно отслеживайте новости хоккея на сайте ESPN и других авторитетных ресурсах, поскольку здесь часто публикуется инсайдерская информация. Так, на днях на сайте ESPN была опубликована новость о том, что игроки НХЛ будут принимать участие в Олимпиаде 2022 - 2026.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля