Звезды могут выглядеть совсем по-другому для поклонников постоянного звездного фальсификатора Лиги Легенд, Аурелиона Сола, который получит нерфы в предстоящем патче 11.15. Это может стать неожиданной новостью для многих игроков, особенно с учетом того, как мало мы видели дракона на Summoner’s Rift, но у ведущего геймдизайнера Riot Games Дживина “Jag” Сидху было объяснение на это. Сайт компании ggbet также следит за всеми изменениями, связанными с данной игрой.

Jag сказал, что в группе элитных игроков, которая относится к категории тех, кто находится в ранге Претендента или с ранком выше 99,9 процентов, у Аурелиона Сола было 57,3 процента и 57,4 процента выигрышей за последние два патча. На самом деле это самый высокий показатель выигрыша любого чемпиона в элитном MMR, что вызвало некоторые изменения в чемпионе.

Он также сказал, что у него нет самой высокой ставки на один трюк или любого другого “сопоставимого показателя”, который означал бы, что его низкая скорость игры увеличивает его выигрышные цифры. Однако все еще есть много людей, которые не согласны с этим, так как у него всего 0,2 процента бана для рангов выше Платины, согласно Champion.GG. У него также коэффициент выбора 0,9, что означало бы, что он является одним из наименее выбираемых чемпионов в игре.

Его время игры на сцене также было очень низким – на протяжении всего 2021 года он играл только дважды в верхней полосе и шесть раз в средней полосе. Удивительно, но, согласно Games of Legends, он выиграл семь из этих матчей. Он также был запрещен 17 раз, причем большинство сыгранных игр были из Бразилии и Чехии.

Подробные примечания к патчу должны появиться позже на этой неделе, что даст нам представление о том, в какой степени разработчики используют Аурелиона Сола. В патче также есть множество огромных изменений, направленных на более популярных чемпионов, от больших нерфов Гвен и Ирелии до баффов Блицкранка и Релла.

Патч 11.15 должен появиться на серверах в среду, 21 июля.

Киберспорт
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля