Обзор канала Невидимая Сторона Телеграмм ᐉ Отзывы клиентов Невидимая Сторона ᐉ Прогнозы от каппера ᐉ Проходимость ставок на спорт ᐉ Статистика каппера в Телеграмм 

 

Невидимая сторона каппер – отзывы о проекте в Телеграмм

Невидимая сторона каппер – Телеграмм-канал, развернувший деятельность в сфере спортивного беттинга и профессионального заработка на нем. Каппер сервиса предоставляет доступ к платным прогнозам, отличающимся высокими коэффициентами и доходностью. Речь идет об экспрессах, известных как комбинированные пари или «товарняки». Такие ставки действительно позволяют на короткой дистанции в разы приумножить банк, а не планомерно и упорно достигать этой цели на значительном временном горизонте. Впрочем, и риски здесь возрастают вместе с шансами на крупный куш. 

Проверим, достаточно ли опытен прогнозист, чтобы его клиенты и он сам оставался в чистом плюсе на экспрессах, или же мы имеем дело с дилетантом, а может и того хуже – мошенником. 

 

Обзор каппера Невидимая Сторона Телеграмм

Проверка показала, что Невидимая сторона каппер не имеет официальных представительств за пределами мессенджера Телеграмм, вся работа с клиентами ведется здесь. Раньше также функционировал тематический паблик в ВК, но он был приостановлен. Сам Невидимая сторона каппер, от лица которого ведется проект, заявляет, что в его «кулуарах» трудится целая команда спортивных аналитиков, что позволяет выдавать столь впечатляющие результаты на дистанции. Их не интересует низкий и даже средний доход на ставках, поэтому все внимание смещено именно на экспрессы:

  • коэффициенты по комбинированным ставкам колеблются от 2.00 до 6.00;
  • средняя проходимость не падает ниже 70%;
  • проигрышные рекомендации компенсируются бесплатной заменой.  

Заметим, даже при 50% доходности экспрессов, их окупаемость будет на приемлемом уровне, если заявленные котировки отвечают действительности.  

 

Сколько стоят прогнозы Невидимая Сторона каппера? 

Стоимость прогнозов Невидимая Сторона Телеграмм определяется коэффициентом по ставке и ее шансами на победу. Всего действует три тарифа:

  • экспрессы с коэффициентом 2.00 – 2 000 рублей;
  • товарняк с множителем 4 обойдется в 3 700 рублей;
  • прогноз с наибольшей доходностью по коэффициенту от 6 – 5 500 рублей.

 

Чтобы покрыть цену информации и заработать на ставках, нужно начинать с банка побольше или приобрести несколько прогнозов в ряд. Сам каппер честно предупреждает, что не всегда экспрессы играют в плюс, поэтому банк нужно делить на несколько частей. 

 

Итоги личной проверки Невидимая Сторона каппера - отзывы

Проверка деятельности канала Невидимая сторона Телеграмм дала обнадеживающие результаты, поэтому углубленный анализ мы решили провести непосредственно воспользовавшись услугами ресурса. Все происходило в несколько этапов:

  1. Мы связались с менеджером Невидимая Сторона Телеграмм. 
  2. Сообщили о намерении купить самый дешевый экспресс на тест, а после, если все устроит, продолжить сотрудничество. Ответ был получен моментально.
  3. Обменявшись платежными реквизитами, мы перевели на счет проекта оговоренную сумму. 
  4. По прошествии пяти минут информация по экспрессу была уже у нас на руках, правда в используемой нами БК итоговый коэффициент достиг только 1.97. Разумеется, это несущественно, ведь росписи операторов могут отличаться. 
  5. Ставка сыграла в плюс. 

Чтобы наверняка во всем убедиться, следующую сделку мы оформили на самый дорогой экспресс, где уже был получен множитель 6. Прогноз снова себя оправдал лишь с небольшим замечанием – по одному из событий был возврат, поэтому котировка опять-таки просела. К нашему удивлению администрация сама среагировала на случившееся и дала на следующую покупку 30% скидку. На момент выхода обзора нами было уже куплено 12 комбинированных ставок, из которых не зашла только одна. 

 

Итог проверки Невидимая Сторона каппера - отзыв редакции

Проверка показала, что каппер Невидимая сторона прогнозы дает честно, без завышенной результативности и ложных обещаний заработка. Из других положительных моментов мы выделили следующее:

  • незапятнанная репутация в сети;
  • достоверная статистика;
  • разумная цена услуг;
  • отсутствие рекламы БК и других площадок. 

Данный проект будет интересен как новичкам с небольшими банками, желающим в кратчайшие сроки приумножить депозит, так и опытным беттерам, ищущим надежного партнера для сотрудничества. Пишите свои Невидимая Сторона каппера отзывы в комментариях. 

 

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля