Ведущий программы «Есть тема!» на телеканале «Матч ТВ» Антон Анисимов раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского из-за позиции по российским спортсменам. Накануне Зеленский выразил разочарование заявлением главы Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха, который не исключил участия российских спортсменов в Олимпиаде-2024 в Париже под нейтральным флагом.

«Зеленский записал свое очередное обращение. На этот раз посвятил его полностью Баху. Накинулся на него, конечно, своими маленькими кулачками - не сметь допускать российских спортсменов до соревнований!

Последний абзац цитирую: «Я приглашаю мистера Баха в Бахмут. Чтобы он мог своими глазами увидеть, что нейтралитета не существует».
Дружок, а что же ты на Донбасс не ездил? Если я не ошибаюсь, ты там был в апреле 2014-го с концертом, еще до того, как твои порошенки и прочие начали бомбить мирных жителей. А что же ты там не побывал, чтобы своими глазами увидеть, что нейтралитета не существует?

А потом твои футболисты в интервью проплаченному блогеру, который якобы решил высказать какое-то свое мнение, рассказывают, что они сидели в это время в ресторане в Одессе и их это все не касалось.

И гимн у вас никто почему-то не забирал, и флаг. И допускали везде. А потом твои сумасшедшие «болельщики» приходили на трибуны и кричали, что всех русских надо повесить. И ничего, никто слова не сказал.

Мерзкие лицемеры и скоты. Но жизнь все расставит по своим местам», - написал Анисимов в своем телеграм-канале, сообщает sport24.ru . 

Бах Томас МОК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля