История благотворительного забега «Достигая цели» началась в 2021 году. Вот уже несколько лет Приволжская железная дорога отмечает День железнодорожника, помогая подопечным фонда «Все Все Вместе». Ближайший благотворительный забег «Достигая цели!» пройдёт в городе Энгельс 5 августа на водно-спортивной базе «Локомотив».

Все средства от участия в забеге будут перечислены в благотворительный фонд «Все Все Вместе» для Татариновой Ани, которой поставлен диагноз очень редкого заболевания (в России такой случай единственный) «Генетический синдром КАТ 6 А». Собранные средства пойдут на приобретение инвалидной коляски для ребенка.

Принять участие в забеге «Достигая цели!» могут все желающие.

Стартовый взнос участника забега от 300 руб. до 700 руб. (в зависимости от дисциплины – дистанции 500, 1520 и 5000 м). Зарегистрироваться можно на сайте: https://russiarunning.com/event/RzdRunSaratov2023.

Для тех, кто не сможет принять участие в забеге, но желает оказать помощь Ане, на странице забега предусмотрена такая возможность в категории «Не бегу, но помогаю». В назначении платежа необходимо указать «в рамках Благотворительного забега «Достигая цели» Саратов - 2023». Подробнее о мероприятии: https://lp.vsevsevmeste.ru/rzd

Приглашаем всех любителей спорта и добрых дел присоединиться к делу помощи Ане в качестве участника и зрителя, а СМИ — информационно поддержать мероприятие.

Гостей и участников ждут призы и подарки, прекрасное настроение и радость от добрых дел, которые мы будем совершать вместе!

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая