Форвард «Краснодара» Джон Кордоба находится в отличной форме и поможет команде в игре против «Пари НН», считает известный телекомментатор и амбассадор букмекерской компании «Лига Ставок» Виктор Гусев.

Стартовая встреча 3-го тура чемпионата России состоится 4-го августа в Краснодаре. Форвард хозяев Джон Кордоба отметился двумя голами в двух стартовых турах РПЛ.

“В прошлом туре «Краснодар» обыграл «Сочи» благодаря одному из мячей Кордобы. До этого быки обыграли на выезде «Динамо». Не слишком удачно сыграли на Кубок со «Спартаком», но там было удаление Сперцяна. Однако краснодарцы достаточно активно выглядели в атаке”, - отметил телекомментатор.
“Нижний Новгород держит удар. Бывший нападающий Сергей Юран наладил игру в обороне. Игру с «Зенитом» подпортило удаление, а с «Уралом» сыграли вничью. Еще в кубковой игре сумели обыграть «Динамо». Нижегородцы сыграли на ноль в 5 из 7 последних матчей РПЛ. Вот такой соперник у атакующего Краснодара”, - заметил Гусев.
“В прошлом сезоне Премьер-Лиги оба матча выиграл Краснодар. Домашние стены и класс на стороне Краснодара, но Нижний Новгород может стоять до последнего. В последних 6 из 7 очных матчей команд голы случались с обеих сторон. Команды провели 9 очных матчей - 5 побед краснодарцев, 3 ничьи и одна победа нижегородцев. Общая разница забитых и пропущенных мячей 18-10 в пользу быков. Кордоба забил по голу в каждом туре. Он нацелен на ворота и становится лидером Краснодара. Он может сам сделать гол. Учитывая его хорошую форму, жду от форварда еще один гол”, - добавил эксперт.
Краснодар набрал 6 очков из 6 возможных и лидирует в турнирной таблице Премьер-Лиги. Нижний Новгород отстает от соперника на 5 баллов и идет на 13 месте.

Источник: https://stavka.tv

Футбол Краснодар ФК Гусев Виктор
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая