Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова в своей колонке на «Матч ТВ» рассказала, почему ей на пользу пошло участие в эстафете в рамках Пермского легкоатлетического марафона.

4 сентября олимпийские чемпионы лыжники Александр Легков, Татьяна Сорина, Степанова и Денис Спицов приняли участие в эстафете в рамках Пермского легкоатлетического марафона. У каждого из чемпионов была своя команда, состоящая из четырех человек, которым предстояло преодолеть отрезки по 10550 м.

- Я невероятно устала за два дня непрерывного общения, фотосессий и семинаров. Для меня это и был настоящий марафон - все время находиться в центре внимания непросто. Но я невероятно рада, что прилетела в Пермь и поучаствовала в этом замечательном празднике тела и духа. Что пообщалась с таким количеством интересных людей. И, кажется, почувствовала настрой России, причем России настоящей, а не бывших посетителей модных кафе Москвы, ныне отъехавших (да, у меня есть и такие знакомые).

Сильный, крепкий, уверенный настрой и желание решить все проблемы и двигаться вперёд - вот, что я почувствовала в Перми, - написала Степанова, сообщает  matchtv.ru .

Лыжи Степанова Вероника
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля