Шведский лыжник Калле Хальварссон отморозил пенис во время масс‑старта на первом этапе Кубка мира в Руке (Финляндия). В этом он сам признался, когда обнаружил проблему, потрогав свое «причинное место» после финиша.

Даже не думал о такой беде Калле,  финишируя вторым в воскресной гонке 18‑м, уступив 42,3 секунды победителю - Яну Томасу Йенсену из Норвегии.

«Я отморозил пенис. Серьезно. Я лежал в обогревательной комнате десять минут, чтобы согреть его. Это было чертовски больно. Мне повезло, что у меня скоро родится второй ребенок, потому что если я продолжу в том же духе, то в будущем мне будет трудно», -признался Хальварссон, слова которого цитирует Expressen.

Так случается, Калли, когда забываешь о главном. Не всегда бег на лыжах является смыслом жизни. И кто вспоминает об этом вовремя, просто согревает свой орган, который делает тебя участником не женской, а мужской гонки. Кто гоняет, тот поймет. А что же ты, Калли? Неужели мечта о победе над Йенсеном стоила того? Да хотя бы и над самим Александром Большуновым, который в эти же дни кладет соперников на лопатки в чемпионате России, ничего себе не отмораживая на заколдованной для скандинавов вершине Теи?!

Приезжай, Калле, в Хакассии тебя согреют. И, может быть, прекрасные представительницы близлежащих территорий алтайской прародины человечества помогут не только тебе, но и еще одному представителю лыжной Скандинавии – многократному олимпийскому чемпиону норвежцу Йоханнесу Клэбо, который финишировал в масс-старте просто хуже некуда для себя, 21-м.  Спасибо лыжным богам, что обошелся без таких жутких проблем, Калле, как у тебя. Крепись, бро…

Лыжные гонки. Кубок мира-2023/24. 1-й этап. Рука (Финляндия). Масс-старт. 20 км, свободный стиль. Мужчины

1. Ян Томас Йенссен (Норвегия) - 48:08,9 2. Михал Новак (Чехия) - +0,7 3. Харальд Амундсен (Норвегия) - +2,1 4. Мика Вермёйлен (Австрия) - +3,6 5. Симен Хегстад Крюгер -+3,6 6. Пол Гульберг (оба - Норвегия) - +3,8…    18. Калле Хальварссон (Швеция) - +42.3

21. Йоханнес Клэбо (Норвегия) - +54.8.

Источник: matchtv.ru

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая