FAW 6371 – компактный грузовик, выпускающийся китайским производителем с 2005 года. Модель имеет множество положительных отзывов и довольно часто встречается на вторичном рынке.

Достоинства автомобиля

Грузовик выглядит больше, чем есть на самом деле. Вес среднемоторного заднеприводного грузовика составляет не более 900 кг. Такой оптический обман происходит, наверняка, от того, что очень удачными являются пропорции кузова, а полукапотный концепт добавляет ей солидности. Обладая внешними габаритами, почти как у Матиза, аппарат предлагает грузовое отделение 2. 0 х 1. 3м и обеспечивает внушительную грузоподъемность. Рекомендуем вам автоателье «Студия Тюнинга», которая выполнить перетяжку салона авто всех существующих марок и моделей, также мотоциклов, ретро-автомобилей, яхт, катеров, мебели, подробнее тут https://studiotuning.ru/.

Автомобиль считается крайне универсальным средством передвижения в условиях мегаполиса – многие и у нас выбирают его на замену, к примеру, убиенных ВАЗов. Машина обеспечивает прекрасную езду, маневрирование и динамичность даже на самых узких дорогах. Кстати, даже центральные улицы в наше время пестрят ими, поэтому к данному авто стоит присмотреться пристальнее тем, кому не чужды коммерческая деятельность, сочетающая постоянный перевоз грузов и курьерскую доставку.

Для каждого, у кого есть потребность иметь дело с большими грузами, этот аппарат можно считать идеальным рецептом. Кроме того, машину можно использовать в качестве передвижной палатки – установить автономку, положить матрас – и можно спать на природе не хуже, чем в домашних условиях. А благодаря высокому клиренсу и расположенной центрально силовой установке можно катить по любой дороге без хитрых физических упражнений. И главное – не следует дополнять узлы грузовика ВАЗовскими запчастями. Цена и на китайскую «начинку» вполне приемлемая – если ставить всё «родное», то срок эксплуатации увеличится, а технические характеристики будут радовать на том же уровне.

Недостатки автомобиля

Не смотря на то, что львиная доля модели скопирована у японцев (Suzuki Carry виден невооруженным взглядом), каждая деталь выполнена в Поднебесной с китайских материалов. Впрочем, это так себе минус, поскольку китайцы уже давно научились делать на уровне с конкурентами (тем паче, даже у японцев хватает странных и не совсем удачных решений), но ведь не все так думают. Куда принципиальных недостатком видится эргономичность аппарата, которая исконно заточена для азиатов. В остальном же – это оптимальный вариант, который, на удивление, очень многое может дать своему владельцу.

Просмотров страницы: 80