Молодежный «Зенит» уверенно на выезде обыграл сверстников из «Торпедо» во втором туре МФЛ. Игра проходила с большим преимуществом подопечных Константина Коноплева, что логично вылилось в два забитых гола, хотя их могло быть больше.

В середине первого тайма в контратаке отличился контратаке Игорь Козлов, который сместился с левого фланга в штрафную и технично положил мяч в дальний нижний угол – 1:0.

В начале второй половины встречи питерцы удвоили счет – Евгений Пшенников здорово подал с фланга, а Алексей Барановский с линии вратарской головой пробил под перекладину – 2:0.

В конце второго тайма Игорь Козлов мог оформить дубль после выхода один на один с голкипером соперника, но пробил мимо ворот. А под самый занавес матча «сине-бело-голубые» упустили еще пару хороших моментов, но при этом одержали свою вторую победу в МФЛ.

«Торпедо» (м) – «Зенит» (м) – 0:2 (0:1)

Голы: И. Козлов, 26 (0:1); Барановский, 58 (0:2).