П

оражение молодежного «Зенита» от ЦСКА (0:3) в рамках МФЛ прокомментировал наставник команды Константин Коноплев.  

— Мы проиграли достаточно сильному сопернику. Это чемпионы молодежной лиги последних двух лет. Состав у них остался прошлогодний. У нас — происходит смена поколений, находимся в стадии становления. Такие игры будут иногда возникать, чего мы постараемся избежать. По большому счету, действиями команды доволен. Продемонстрировали достаточно высокий уровень игры. Поддерживали скорости, даже играя в меньшинстве на одного, позже — на двух игроков. Рисунок не менялся, мы владели преимуществом. Не смогли забить столько, сколько положил соперник, - приводит слова Коноплева fc-zenit.ru.

— С чем связываете удаления в матче?

— Это индивидуальные ошибки ребят. Они тактические. Мы над этим работаем. Не так много времени прошло, как начали тренироваться вместе — всего лишь месяц. Сейчас видим направление для работы.

— Рассчитываете на яркую ответную встречу?

— По накалу страстей эта игра получилась довольно хорошей. Ответная будет не менее жаркой, потому что у нас будет огромное желание победить.

После этого поражения в активе зенитовских резервистов осталось 9 очков. В единоличные лидеры вышел ЦСКА, набравший в четырех встречах 12 баллов.

Футбол Зенит-м Коноплев Константин МФЛ
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля