Молодежный «Зенит» на выезде сыграл вничью с аутсайдером «Оренбургом» в матче 12‑го тура МФЛ. Матч завершился со счетом 1:1. Хозяева открыли счет в самой начале второго тайма,  на 46-й минуте. Диего Акоста забил, что называется, «из раздевалки». Однако в самом конце основного времени гостям удалось отыграться -  точным ударом ответил Никита Лобов.

Молодежка «сине-бело-голубых» продолжает уверенно лидировать в таблице группы А. На счету подопечных Константина Коноплева 31 очко. У ближайшего преследователя «Спартака» их 27.

— Результат игры соответствует тому, что мы показали в первом тайме. Во второй половине владели огромным преимуществом, территорией и создали много моментов. Но, к сожалению, забили только раз, - приводит слова Коноплева официальный сайт  fc-zenit.ru. - Если оценивать матч весь, то мы наиграли на победу, но не всегда получается забить больше соперника.

— Чего не хватило команде?

— Завершения. Много создали, но мало реализовали. Были бы чуть удачливее, то победили. Хочу сказать в адрес своей команды приятные слова: я горжусь ребятами, каждым вышедшим на поле в стартовом составе и на замену. Все парни отдали свои силы, чтобы победить.

Молодежное первенство. Группа А. 12-й тур

«Оренбург» - «Зенит» - 1:1 (0:0)

Голы: Диего Акоста, 46 (1:0); Лобов, 90 (2:0).

Футбол Зенит-м Коноплев Константин МФЛ
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля