Молодежный «Зенит» после выездной победы над сверстниками из «Крыльев» набрал 10 очков и возглавил турнирную таблицу МФЛ. Игра завершилась с результатом 3:2 в пользу «сине-бело-голубых». Голы в составе зенитовцев забили Константин Военков, оформивший дубль, и Станислав Лапинский, на счету которого победный мяч.

В первом тайме для подопечных Константина Коноплева (на снимке) все развивалось достаточно удачно. Воинков забил с игры, а после перерыва с пенальти удвоил счет. Однако затем хозяева перехватили инициативу и после голов Артура Загородникова и Иван Бобра восстановили равновесие. Но второй подряд ничьи у питерцев не случилось. Победу питерцам принес Лапинский.

МФЛ. 4-й тур

«Крылья Советов» - «Зенит» - 2:3 (0:1)

Голы: Воинков, 30 (0:1); Воинков, 51 – с пенальти (0:2); Загородников, 54 (1:2); Бобёр, 62 (2:2); Лапинский, 67 (2:3).