Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку сегодня исполнилось 44 года. По меркам его профессии, это юношеский возраст. Однако надо признать, что и выглядит Сергей Богданович намного моложе своих лет. И это несмотря на стрессовый характер нынешней профессии.

Многочисленные регалии и достижения Сергея Богдановича широко известны всем любителям футбола. Семак – пятикратный чемпион России (в составе трех клубов ЦСКА, «Рубина» и «Зенита»). Капитан сборной России, завоевавшей бронзовые медали на чемпионате Европы-2008. Первый в российском футболе человек, выигрывавший чемпионат России в качестве игрока и главного тренера. Можно добавить еще многое. Но хотелось бы верить, что главные достижения Сергея Богдановича еще впереди. Пожелаем, чтобы они были связаны с «Зенитом»!

Сегодня питерский клуб на официальном сайте пожелал своему тренеру «как можно больше ярких моментов вместе с «Зенитом», новых побед, трофеев и достижений!» Мы от души присоединяемся! И добавляем: счастья в личной жизни. Чтобы семейное счастье и спокойствие способствовали душевному комфорту Сергею Богдановичу в его нелегкой профессии.

Футбол Зенит ФК Семак Сергей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля