Прогноз на кубковое дерби «Спартак» - ЦСКА один из самых известных отечественных тренеров Валерий Непомнящий делать не взялся – в таком матче, мол, может случиться всё, что угодно. Но отметил, что прошедший на днях 20-й тур не мог дать ответы на вопросы о степени готовности ЦСКА. К тому же играть против глубоко севшего в оборону «Урала» и против «Спартака», который наверняка понесется атаковать и даст больше свободы, очень разные вещи.

«У ЦСКА действительно есть проблемы с завершением атак, - поделился Непомнящий с порталом Бобсоккер. - В матче с «Уралом» атакующий игрок Обляков играл далековато на фланге. Дзагоев тоже располагался глубоко. У ЦСКА есть Влашич, но для него было слишком много задач в своей линии, ему же еще приходится снабжать передачами Чалова. Вот и получается, что пока не хватает реализации».

Зашел разговор и об аренде Кокорина в «Сочи». Наставник считает, что это нормальный трансфер, игроку дали возможность перезапустить карьеру. В «Зените» его игровую практику осложняли бы Дзюба с Азмуном. Сравнение с Дзюбой в «Арсенале» специалист отверг: Артем доказывал Манчини несправедливость своей аренды. А Кокорин знает: Семак на его стороне.

Футбол Кокорин Александр ЦСКА ФК Спартак ФК Непомнящий Валерий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля