Известный тренер Игорь Гамула считает, что в предстоящем полуфинальном матче Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» фаворитом выглядит команда Сергея Семака, однако москвичи  способны дать бой.

«Предстоит кубковый матч, а это совершенно другое соревнование, отличное от чемпионата. В одной игре всё может случиться. Но я считаю, что будет преобладать чувство уверенности у «Зенита», они ведь еще и на своем поле сыграют. Команда Сергея Семака справится с волнением и покажет футбол, который полюбили болельщики в Петербурге. Что касается «Спартака», в таких случаях говорят, что команде терять нечего. Понятно, что это последний шанс для «Спартака», чтобы не провалить сезон. Думаю, что команда будет очень мобилизованной в этой встрече. Предельно настроенным на «Зенит» окажется «Спартак». Игра будет очень интересной. Но что-то мне подсказывает, что «Зенит» со своим соперником справится», - сказал специалист в интервью «Спорт уик-энду».

Полуфинальный матч Олимп Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» на «Газпром Арене» состоится в воскресенье, 19 июня. Начало в 18.30.

В этот же день в другом полуфинале встречаются «Урал» и «Химки». Матч в Екатеринбурге начнется в 13.00.

Футбол Зенит ФК «Спартак» Москва Гамула Игорь
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля