Бывший вратарь петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Вячеслав Малафеев вынужден оправдываться за поступок, которого не совершал. Противозаконное деяние совершила дочь экс-голкипера Ксения, уличенная в торговле наркотиками прямо на улице.

«Просто у нее сложный характер. Если принимает какие-то решения, невзирая на то, что права она или нет, все равно сделает по-своему», - приводит слова Малафеева-отца Star Hit. Экс-голкипер добавил, что дочери давно хотелось пожить одной, и для нее подготовлена отдельная квартира.

Накануне 8 марта в СМИ была распространена информация о задержании в Санкт-Петербурге при продаже таблеток экстази 16-летней дочери бывшего вратаря, а до недавней поры – спортивного директора «Зенита» Вячеслава Малафеева. В отношении девушки возбуждено уголовное дело. Чем закончится эта грустная история, никому не известно. Сейчас Ксения Малафеева находится под наблюдением врачей, ее психологическое состояние требует постоянного медицинского наблюдения.

Ксения — дочь Малафеева от первого брака с Мариной Безбородовой, отец которой был известным футбольным арбитром. Супруга голкипера занималась бизнесом, была успешным музыкальным продюсером. Трагически погибла в ДТП в 2011 году. От первого брака у Вячеслава и Марины остался также сын Максим, которому сейчас 14 лет.

Во втором браке с Екатериной Комяковой у Вячеслава Малафеева сын Алекс. Ему 6 лет.

Футбол Зенит ФК Малафеев Вячеслав
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая