До решения общего собрания клубов РПЛ, которое состоится во вторник, 17 марта, «Зенит» будет работать в штатном режиме. Такую информацию из стана сине-бело-голубых распространил https://bobsoccer.ru/endru/blog/?item=535121.

После победы над «Уралом» со счетом 7:1 футболисты получили два выходных дня. К тренировкам приступят во вторник утром. В этот же день станет известно, продолжится чемпионт в прежнем режиме или будет поставлен на паузу. Решение на сей счет должно принять общее собрание клубов Российской премьер-лиги.

Если 23-й тур состоится в утвержденные ранее сроки, команда под руководством Сергея Семака во вторник начнет плановую подготовку к матчу с ЦСКА, который состоится в воскресенье, 22 марта.  В случае приостановления чемпионата России, ни о каких каникулах речь не будет идти. Все, в том числе легионеры, останутся на месте. Тренерский штаб разработает новую программу учебно-тренировочного процесса. Возникнут, конечно, проблемы с контрольными матчами, но с их отсутствием придется мириться. Здоровье игроков дороже. Напомним, что уже отменен запланированный на 29 марта товарищеский матч с «Шальке-04».  

Футбол Зенит ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля