Как удержать игроков в странах, по которым коронавирус шагает особенно жестоко, коль у футболистов будут заканчиваться контракты, и кем возместить возможные потери, рынок задумывается уже сейчас. Вот и ползут по СМИ различные слухи для прощупывания почвы возможностей и вероятностей. Вчера сообщили, что по информации Геннадия Орлова одна из испанских команд хочет заполучить летом Александра Кокорина, у которого заканчивается контракт в «Зените».

«СЭ» уточняет, что предметного интереса со стороны клубов Примеры к 29-летнему Кокорину на данный момент нет. Это только представляющиеся его агентами люди пытаются прощупывать рынок. Или пробуют через Кокорина выйти на испанскую трансферную площадку.

Напомним, что Испания сейчас стремительно догоняет Италию по числу инфицированных. За последние сутки от коронавируса в Испании скончалось 738 человек, передает El Mundo. Это рекордное число жертв за сутки. Общее количество заражений в Испании достигло 47,6 тыс. человек, из которых более 3,4 тыс. умерли. По числу жертв Испания превзошла Китай, где умер 3281 человек. Королевство также остается второй страной в Европе по числу заболевших, уступая только Италии, где зарегистрировано более 69 тыс. случаев заражения.

Футбол Кокорин Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline