Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал приостановку чемпионата России из-за эпидемии коронавируса, а также заявил, что из всех команд к чемпионству готов только «Зенит». Приятно слышать такие слова из уст спартаковца.

По мысли эк-полузащитника «красно-белых», чемпионат нужно обязательно доиграть, пускай даже без зрителей, если ситуация через полтора месяца стабилизируется.

«Убедил ли «Зенит», что должен стать чемпионом? Конечно, ему не обязательно побеждать во всех матчах. У «Зенита» были неудачные игры, когда отсутствовали Дзюба и Азмун, но потом они вернулись и разнесли «Урал». Поэтому, думаю, «Зенит» — это команда номер один в России, и она к чемпионству готова», — приводит слова Тихонова matchtv.ru.

Напомним, что после 22-го тура «Зенит» набрал 50 очков. Команда Сергея Семака, разгромив в последнем матче «Урал» (7:1) занимает первую строчку в турнирной таблице, на 9 пунктов опережая ближайших преследователей – «Локомотив» и «Краснодар». Чемпионат России пока приостановлен до 10 апреля, а футболисты команд  Премьер-лиги находятся на карантине.

реклама в метро москвы

 

Футбол Зенит ФК РПЛ Тихонов Андрей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля