В стане ЦСКА – три новости. И все положительные! Точнее, одна со знаком «минус», но который не может не радовать. Все результаты тестов на COVID-19, проведенные у футболистов ЦСКА оказались отрицательными. Значит, все здоровы и могут приступать к тренировкам.

Занятиями в ПФК ЦСКА еще больше года (как минимум) будет руководить Виктор Ганчаренко. Это вторая новость. С главным тренером команды продлен контракт до конца сезона-2020/21. Видимо, новое руководство клуба пока решило ограничиться этим сроком – ведь летом следующего года за плечами у Ганчаренко будет уже три полных сезона. Этот период уже позволяет сделать полноценный вывод о качестве работы наставника. К скоропалительным решениям в ЦСКА давно не прибегают.

И, наконец, третья новость, которую сообщает официальный сайт клуба: возвращение армейских легионеров ожидается до конца недели. А сколько говорилось противниками возобновления сезона-2019/20 о том, что в условиях закрытых границ невозможно вернуть иностранных футболистов! Однако после Исполкома РФС прошло меньше недели, а уже вернулись все легионеры «Рубина». И в ЦСКА решение этого вопроса в стадии завершения.

Как сообщается, все легионеры по прибытии В Москву сдадут тесты на коронавирус.

Футбол РПЛ ЦСКА ФК Ганчаренко Виктор
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля