Прогноз на центральный матч 23-го тура, в котором ЦСКА примет «Зенит», дал бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев, который считает, что в этой игре будет все кроме забитых голов.

- В матче ЦСКА и «Зенита» все будет по-настоящему. Петербургская команда будет стараться решить задачу завоевания первого места. А ЦСКА, по всей видимости, очень хочет реабилитироваться перед болельщиками. Он приложит усилия, чтобы стопроцентно закрепиться в зоне еврокубков. Здесь ведь и «Динамо» подпирает... Но есть для армейцев и вариант получше: показывая хорошую игру и результат, они могли бы попасть на вторую строчку вместо «Локомотива» и «Краснодара», которые сейчас за эту позицию сражаются, - цитирует Бориса Игнатьева  rusfootball.info. - Думаю, на поле будет много старания и эмоций. Дело за мастерством и качеством игры. Какого результата жду от предстоящей встречи? Думаю, что он будет ничейный - 0:0. «Зенит» будет делать все, чтобы умерить пыл армейцев, которые не смогут вскрыть ворота «Зенита».

Диспозиция соперников перед рестартом чемпионата такова: «Зенит» с 50 набранными очками и с отрывом в 9 баллов от ближайших преследователей лидирует в чемпионате. ЦСКА идет пятым, имея в активе 36 очков. Но дерби есть дерби. Тот же «Локомотив», приехав весной в Питер сыграл с «сине-бело-голубыми» по нолям на «Газпром Арене». Стало быть, прогноз Игнатьева может и сбыться.

детский оздоровительный лагерь

 

Футбол Зенит ФК РПЛ Игнатьев Борис ЦСКА ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля