Бывший полузащитник и главный пенальтист «Зенита» полагает, что игра в Краснодаре никак не влияет на чемпионство «сине-бело-голубых».

- Мне кажется, нет никакого психологического давления на петербуржцев. «Зенит» - уже чемпион. Днем раньше, днем позже - нет разницы, - приводит слова Александра Спивака  rsport.ria.ru. - Матч будет сложным для обоих соперников, но «Краснодару» чуть труднее - они сыграли только один матч. По-моему мнению, футболисты все равно не до конца готовы. Понятно, что «Краснодар» и «Зенит» - атакующие команды. Скорее всего, такой футбол и увидим, хотя только тренеры знают, какую тактику выберут.

Матч «»Краснодар» - Зенит» состоится в воскресенье, 5 июля. Если питерцы победят, а «Локомотив» в субботу не сможет обыграть «Сочи», то можно будет крутить дырки для  седьмой звездочки. При этом Спивак абсолютно прав – не в Краснодаре, так в Питер «сине-бело-голубые» оформят свое чемпионство, после чего Сергей Семак станет вторым  после Лучано Спаллетти тренером «Зенита», выигравшим два титула.

Футбол Зенит ФК Спивак Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

22 марта