Известный блогер Василий Уткин высказался о насыщенном игровом графике нападающего «Зенита» и сборной России Артёма Дзюбы.

«Как вы думаете, сколько ещё телег можно везти на Дзюбе? Который играет два раза в неделю, у него явно в игре начинается спад, на следующей неделе у него Лига чемпионов. И вообще, как думаете, он умрёт в конце концов в этом сезоне или нет? Заметьте, впервые за долгое время я говорю о Дзюбе сочувственно. Насколько у него хватит сил? — сказал Уткин в ролике на своём YouTube-канале, на который ссылается championat.com. - Мне почему-то кажется, что боссы «Зенита» сейчас, когда видят Дзюбу, выходящего с капитанской повязкой на матч сборной России, уже чертыхаются и говорят про себя или даже вслух: «Ну, вот опять. И что же нам теперь, интересно, останется».

Напомним, что Артем Дзюба выходил на поле в стартовом составе в последних трех матчах сборной России против Швеции, Турции и Венгрии. При этом с турками и венграми отыграл от звонка до звонка, а в «товарняке» со шведами был заменен после первого тайма.

Зенит ФК Дзюба Артем Уткин Василий Сборная России по футболу
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля