Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев признался, что не уважает главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого, под руководством которого ранее играл за ЦСКА.

«Слуцкий — это отдельная тема. В плюс или в минус? В минус. Я даже не знаю, что сказать. С мужской точки зрения я его не уважаю. Примеры не буду приводить. Я никогда не приму его как личность, для меня он — пустое место. Что касается той истории с разговором в отеле, это всё выдумки. Я не знаю, кто это выдумал, но рассказывают в таких красках, что когда читаю — самому смешно. Такой истории даже близко не было. А вот про штраф было. Сумму не помню, а оштрафовал Слуцкий за жёлтую карточку, которая повлияла на то, что следующую игру я пропускал», — сказал Мамаев в интервью на канале «КраСава» в YouTube, которое цитирует championat.com.

Ну, не уважает. Тем более что Слуцкий его опустил на деньги – штрафанул. Но, на секундочку, в прошлую субботу главный тренер «Рубина» обыграл «Зенит» в Питере. Поэтому до высказываний какого-то Мамаева ему фиолетово.

Футбол Слуцкий Леонид Мамаев Павел
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая