В стартовом поединке 14-го тура чемпионата России по футболу «Сочи» сыграл вничью с «Уфой». Встреча в столице Олимпийских игр-2014 завершилась со счетом 1:1.

После весьма спокойного первого тайма вторая половина игры получилась более интересной и насыщенной.

Счет открыли хозяева.  На 53-й минуте ошибся защитник уфимцев Никитин, и Терехов, выйдя один на один с голкипером гостей, пробил в дальний угол - 1:0.

«Уфа» отквитала гол под занавес встречи. Миладинович сфолил в своей штрафной на Кротове, подтверждение чему дал ВАР. Пенальти уверенно исполнил Андрич - 1:1.

«Уфа» завоевала первое очко под руководством Рашида Рахимова. Ничья оказалась вполне приемлемым результатом для гостей, прервавших серию из трех поражений. А вот «Сочи» упустил шанс сделать шаг в еврокубковую зону – в случае победы черноморцы могли подняться на четвертое место. Пока же они располагаются на 6-й позиции. «Уфа» по-прежнему в зоне вылета – 15-я.