Футбольный эксперт, бизнесмен, экс-владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко подвел итоги 16-го тура РПЛ, по итогам которого «Зенит» вернулся на вершину таблицы.

- От матча к матчу всё больше уныния в игре чемпиона, - отметил Червиченко в интервью «Спорт уик-энду». - После матча «Зенита» в Туле игра «Ростов» - «Динамо» смотрелась как встреча какой-то другой лиги!

Похоже, «Зенит» всё никак не может проснуться после того успеха, который был достигнут летом. Настолько убаюкана и расслаблена команда, что вообще не может собраться. Я не знаю уже, кто бы мог встряхнуть «Зенит». И как на контрасте выглядит «Ростов». Ведь после того, как группа футболистов покинула команду Карпина, говорили даже о том, что как бы не вылететь в первую лигу. Но взяли молодых новых ребят, и теперь по очкам «Ростов» уступает только трем лидерам. И игра есть, и скорость, и интересно смотреть. А у «Зенита» есть все возможности, но он всё хуже и хуже выглядит. Мне-то настораживаться незачем, а вот тем, кто работает в клубе, надо крепко думать. Стабильно валится «Зенит» и уже не может обыграть те команды, которым в принципе должен по трешке забивать.

Полное интервью – в свежем номере sport-weekend.com

Футбол Зенит ФК Червиченко Андрей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая