иГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отреагировал на вопрос об интимном видео нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы, который задала президенту РФ Владимиру Путину комментатор телеканала «Матч ТВ» Ольга Богословская во время прямой линии.

«Самый необходимый, нужный, важный, главный, ценный для государства, для спорта, для спортсменов, для спортивного канала «Матч ТВ» на пресс-конференции был вопрос про Дзюбу. Вот как некоторые журналисты беспокоятся за спорт. Судите сами!» — написал Кадыров в своём «телеграме», на который ссылается championat.com.

Напомним, что в прошлом месяце в Сети появилось видео интимного характера с участием футболиста. В результате Дзюба был на время отстранён от сборной России и лишился капитанской повязки в своём клубе. Но при этом за форварда заступились многие артисты и другие звёзды, а сам он признался, что никто не застрахован от ошибок и это будет ему уроком на всю оставшуюся жизнь. Президент Владимир Путин, кстати, отвечая на вопрос журналистки про ходу «Прямой линии», также об этом сказал. Но, Кадыров, безусловно, прав. Тут Россию лишают гимна и флага на двух ближайших олимпиадах, а она про мужские достоинства Дзюбы.

Футбол Дзюба Артем Кадыров Рамзан
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля