«Реакция на гол Головина и на танец Игнатьева – одинаковая, а события полярные - гол после затянувшегося восстановления и танец с пивом в отпуске, но эмциональность одна и та же, - рассуждает комментатор Илья Казаков в своей телеграм-канале «Foot’больные люди». - Царь вернулся! Это про Головина. Ни стыда, ни совести! Это про Игнатьева. Что интересно, они оба игроки Слуцкого.

Один любимчик,которого пестовал и вырастил - не замечая обвинений в кумовстве, когда повёз его на Евро-2016.

Другой - непростой подопечный. Которого можно нарядить для клипа деревом, но кого все ещё пока невозможно научить забивать голы с игры.

Игнатьев не впервые попадает в скандальную хронику. И честно говоря, не думаю, что реакция болельщиков для него так важна, чтобы переживать за это. Футболисты в большинстве случаев существуют с болельщиками в параллельных вселенных, без каких-либо пересечений. И судьба Игнатьева сейчас зависит только от Слуцкого, который в ЦСКА проходил с внешней невозмутимостью и не через такие поступки игроков, в том числе и направленные в его адрес.

Сделал ли Игнатьев что-то предосудительное? Надо читать его контракт - запрещено ли им подобные видео в отпуске.

Виноват ли в его танце с пивом лимит? Не более чем он виноват в фотографии Урунова в окружении пакетов из ЦУМа и бутика Луи Виттон.

Точно так же гол Головина не даёт повода восклицать Царь вернулся!

Вернулся игрок, который очень нужен сборной. И про которого Нико Ковач очень спокойно сказал: «Уверен, он поднимет уровень команды».

 

Футбол Головин Александр Игнатьев Иван
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая