Трансферы могут быть и с юмором: пресс-служба «Рубина» выложила в клубном твиттере видеозапись «переговоров» наставника команды Леонида Слуцого и новичка казанцев Леона Мусаева, перешедшего из «Зенита», завершившихся согласием игрока на переезд. Все-таки кавээнщик из Слуцкого знатный!

«Леон, привет! Как ты можешь мне доказать, что ты - Леон Мусаев? – вопрошает связавшийся с игроком по видеосвязи наставник. - Потому что ты так редко появляешься на футбольном поле, что я даже не знаю, как ты выглядишь. Мне дали твой номер телефона, я тебя вижу. Но как ты можешь доказать, что я разговариваю именно с тобой?
- Я не знаю, как вам доказать, но это я, - ответил Леон.
- Может быть сейчас , пару финтов исполнишь? Но я и финтов не видел в твоем исполнении, - продолжил юморить Слуцкий. - Может пару диагоналей исполнишь левой ногой?
- Я могу мяч отобрать жестко.
- А, ну хорошо, если у тебя там в комнате есть зрители… Леон, ну ситуация такая: лавка «Рубина» ничем не отличается от лавки «Зенита». Если тебе не все равно, где сидеть, приходи к нам. Просто в Питере ты ее настолько уже отполировал, что знаешь каждый сучок. Мы тебе предоставим любое кресло на выбор на стадионе, построенном к чемпионату мира.
- С удовольствием приду к вам на лавку.
- Ждем тебя, места готовим, лавку протираем…»

 

Футбол Слуцкий Леонид Рубин ФК Мусаев Леон
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля