Накануне самарские "Крылья Советов" принимали боснийский футбольный клуб "Борац" в контрольном матче на сборе в турецком Белеке.

Игра завершилась победой самарцев со счетом 1:0. Единственный гол забил на 57-й минуте Роман Ежов. Игра завершилась массовой потасовкой, в которой участвовали практически все футболисты, сообщает  bobsoccer.ru

"Матч "Крылья Советов" - "Борац" (1:0) получился суперэмоциональным. Команды даже не доиграли пару минут до финального свистка. В игре было много борьбы и эмоций. Самарцы вышли победителем в этом поединке", - говорится в сообщении "Крыльев" в твиттере.

В сети уже появилась видеозапись фрагмента матча, в котором произошла драка футболистов. Видео можно посмотреть по ссылке:  sportrecs.com/video/fsJg26hRCw...