Форвард ЦСКА София Али Соу на днях станет подопечным Валерия Карпина. Гамбиец и его агент уже прибыли в расположение «Ростова» для подписания контракта, сообщает болгарское издание «24 часа». Источник сообщает, что Соу отказался от одного из предложений, по которому мог бы получать в три раза больше своего нынешнего оклада.

Портал Gong утверждает, что во вторник футболист пройдет медицинское обследование в Ростове. В этом сезоне форвард Соу провел 26 матчей, забил 13 голов и сделал 2 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 2 миллиона евро.

На снимке: Соу забивает гол во вчрашнем матче ЦСКА против «Славии».

 

Есть планы по усилению и у московского «Динамо» - центральный защитник «Байера» Александар Драгович может бесплатно оказаться в Москве этим летом, контракт игрока истекает 1 июля, информирует «СЭ». 29-летний игрок с австрийским гражданством уже не впервые попадает в прицелы динамовских скаутов.

В нынешнем сезоне Драгович провёл 13 матчей за «Байер», отличившись одним голом. Также Драгович принимал участие в матчах сборной Австрии. До 2020 года игрок сыграл за сборную в 86 матчах, один раз забив гол. Ранее футболист выступал за киевское «Динамо».

Футбол Динамо М ФК Ростов ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля