Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что информация о возможном использовании форвардом «Ростова» Владимиром Обуховым допинга в 2013 году могла быть направлена на дестабилизацию ситуации в клубе.

«Заговор против «Ростова», чтобы сбить темы насчет бойкота? Я не думаю, что это может быть заговором, но, может быть, целенаправленно действуют против «Ростова», желая занять его место среди команд, которые претендуют на еврокубки. В принципе это дело уже сделали, «Ростов» уже отсекли.

Вместо того чтобы находится в этой группе с 37 очками, «Ростов» опустился на 9-е место. Если мы еще вспомним сколько очков судьи в этом сезоне забрали, то они могли быть на втором или на третьем месте сейчас. Поэтому возмущения ростовчан абсолютно обоснованы и справедливы. А если кто-то пытается на справедливые возмущения отвечать вот такими вещами, то это вообще значит отсутствие мозга и какой-то аргументации.

Представляете, это насколько надо было напрягаться, чтобы пропихивать эту вещь, тем более понимая, что, если вопрос касается нынешнего игрока «Ростова», то все его прегрешения должны относиться к футбольному клубу «Торпедо», - сказал Червиченко, которого цитирует  sport24.ru .

Футбол Червиченко Андрей Ростов ФК Обухов Владимир
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля