- Как реагируете на то, что СМИ не стесняются писать о вашей скорой отставке и называют кандидатуры иностранных специалистов на замену? - вопрос главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку.
- Отношусь к этому, поверьте, совершенно спокойно. «Зенит» - солидный и амбициозный клуб, который ставит перед собой высокие задачи. И плюс очень популярный. Было бы странно и нелогично, если бы его не обсуждали как с точки зрения назначения нового тренера, так и с точки зрения прихода футболистов.
На сегодняшний день и Азмун, и Дриусси готовятся вместе со всеми к битве за титул. А о том, что произойдёт летом, сейчас говорить рано. Могу только лишь ещё раз напомнить свою мысль в целом по составу: удерживать того или иного игрока против его воли не имеет смысла. Это в конечном итоге вредит и команде, и самому футболисту», - цитирует Семака «СЭ».

В нынешнем сезоне Азмун принял участие в 19 матчах чемпионата России, забил 13 голов и отдал 2 результативные передачи. Дриусси сыграл в 11 встречах РПЛ, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

 

Футбол Зенит ФК Семак Сергей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая