Марко Николич подписал новый контракт с «Локомотивом» по схеме «2+»1. Андрей Червиченко считает, что сербский специалист доказал, что является сильным тренером.

В Европе «Локомотив» выступит лучше всех

- Считаю, что Николич молодец, всем доказал, что является специалистом. Доказал свою значимость, свою необходимость «Локомотиву». И каким бы судейскими штучками не сопровождалась игра «Локомотива», если команда не играет, никакой судья не поможет. А у Николича команда играла. И мне кажется, что в Европе «Локомотив» выступит лучше всех.

И как бы не хотели те ребята, которые сейчас руководят «Локомотивом», не продлевать Николича, но он своей работой не оставил им шанса. Иначе был бы большой скандал, не продли они контракт с Николичем, - цитирует Червиченко  sovsport.ru 

О багаже Семина

- Когда тренер заявляет о себе, сразу прекращаются разговоры про все эти багажи. Если мы в следующем сезоне увидим такой же «Локомотив», а если Николич еще и в Европе удачно сыграет, для России то точно станет топ-тренером.

Все достигается трудом. Карпин только своим трудом все доказал и перешел в разряд очень хороших тренеров для чемпионата России.

Нужно доказывать работой, а не сказками про багаж, как это делал Аленичев. Мол, на его багаже Каррера доехал, затем Кононов. Все эти разговоры про багаж - глупости.

Николич взял команду, которая проигрывала, выправил ситуацию, а затем пошли победа за победой. Это и есть настоящая работа, и повышение своего тренерского статуса.

Футбол Локомотив ФК Николич Марко
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля