Пресс-служба «Зенита» традиционно познакомила болельщиков с тем, что происходило в раздевалке команды после победы. Напомним, вчера «Зенит» завоевал Суперкубок России, одолев со счетом 2:1 «Локомотив». На сей раз главный заводила раздевалки Дзюба с Азмуном не шалили никакими позами и жестами – только скетчи экспромтом. Вот что мы услышали из видеозаписи, выложенной на ютуб-канале «Зенита».

Дзюба:
- Молодец Азмун, очень был хорош. Еще бы чуть-чуть подзагорел, вообще бы цены ему не было – граф Дракула. Я не знаю, сколько Сердару лет, честно.
Азмун:
- Хорошо, что Дзюба забил. Если бы не забил, тяжело было бы, честно.
- Главное, у Сердара потрясающая прическа. Знаете, мы с ним – как Муфаса и Шрам (персонажи мультфильма «Король Лев»). Он все ждет, чтобы со скалы меня свинтить.
- У меня денег нет, он мне обещал: я тебе дам 200 рублей, иди в барбершоп.
- Денег у него нет. У него одна лошадь стоит, как у меня все состояние. Поэтому Сердар придуряется. Но в любом случае прекрасно. Мы творим историю. Войти в историю в таком великом клубе – это потрясающе.

В фотоленте еще много интересного. В частности, Михаил Кержаков, изображающий заснувшего с устатку после шампанского в обнимку с кубком.

 

Футбол Зенит ФК Дзюба Артем Азмун Сердар
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая