Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец считает, что завоеванные ранее титулы придали «Зениту» уверенность в том, что можно постоянно побеждать в матчах чемпионата России. Эксперт особо отметил две связки в рядах «сине-бело-голубых»…

«Предыдущие победы в чемпионате России придали «Зениту» Сергею Семака уверенность в том, что команда может постоянно добиваться результата. Эта уверенность в своих силах раскрыла возможности многих игроков.

Очень здорово выглядят в центре поля Вильмар Барриос и Магомед Оздоев, интересно наблюдать за взаимодействием Артема Дзюбы и Сердара Азмуна. Состав «Зенита» стабилизировался, и мы уже видим, что даже переход Деяна Ловрена и потеря Бранислава Ивановича никак не изменили команду в худшую сторону. Уже можно говорить, что Ловрен - качественный футболист» - сказал Бышовец.

«Сейчас, исходя из уровня игры и уверенности в своих силах, «Зенит» можно считать командой, которая соответствует всем требованиям лидера нашего футбола», - добавил специалист, которого цитирует  rsport.ria.ru .

Футбол Зенит ФК Дзюба Артем Азмун Сердар
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая