Арбитр Игорь Федотов раскритиковал главного судью встречи 4-го тура РПЛ «Урал» - «Краснодар» (1:0) Евгений Турбина за неверно принятые решения.

На 54-й минуте Турбин удалил с поля защитника гостей Кайо за вторую жёлтую карточку, а на 89-й минуте не стал рассматривать спорный эпизод в штрафной «Урала», где оказался сбит игрок «Краснодара».

«23-я минута. Турбин показывает необязательную желтую карточку игроку «Краснодара».

54-я минута. Турбин снова придумывает желтую карточку игроку «Краснодара» (№ 31), уже 2-ю! Турбину, наверное, очень сильно хотелось показать 2 желтых карточки игроку «Краснодара», - заявил Федотов, - сообщает  metaratings.ru

Арбитр добавил, что Турбин должен был назначить пенальти на 89-й минуте встрече, так как защитник «Урала», по мнению Федотова, нарушал правила в своей штрафной.