Первый тайм прошел при полном преимуществе гостей. Сочинцы заслуженно повели в счете (после навеса Нобоа отличился Бурмистров) и могли сделать счет крупнее. Казалось, во втором тайме им удастся развить перевес. Однако пока не владеет команда инстинктом убийцы, а побеждать, играя вполсилы класса не хватает.

Стоило сочинцам подумать, что победа у них в кармане, как последовала расплата. У Камилля Муллина получился отличный удар сходу и счет сравнялся – 1:1.

Хорошо хоть времени после этого гола было достаточно. И сочинцы сумели снова быстро выйти вперед – 2:1. Вновь отличился Никита Бурмистров – на сей раз красивым ударом головой он послал мяч в дальний угол. Второй раз перевес в счете сочинцы не упустили.

После этой победы «Сочи» набрал 8 очков и поднялся на второе место! Правда, у «Локомотива» есть игра в запасе, чтобы вернуть себе место вслед за «Зенитом», но всё равно, кто ждал такого от команды Владимира Федотова, особенно после ухода Александра Кокорина.